Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Где вы?!! или где я ?.. Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Еж морской (Оля)



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КуКу. Грустно так. Я прям не знаю - к месту ли притулилась с этим заявлением. Уж очень сайт хороший, люди (простите,- ежи) понимающие... Очень мне одиноко.. Есть здесь Ростовчане?? Ну не с кем мне по душам пообщаться. Crying or Very sad Интересы есть с кем обсудить, а вот так чтоб довериться - нет. Я так на дружбе обжигалась, что про любовь и думать страшно. Так удивительно в свое время открыла для себя С.Козлова. Ну никтошеньки не разделял тогда моего интереса. А вот подиж ты - целый сайт... Знаете, еще у Туве Янсон - папа и море, волшебная зима, в конце ноября, рассказы; и про людей (совсем тяжко найти) - летняя книга. УДИВИТЕЛЬНЕЙШЕЙ КРАСОТЫ ВЕЩИ!!!
Как же мне интересно, в чем моя проблема.. И сколько еще я буду одна. И когда же будет так, что все люди, которым интересно тоже что и мне будут рядом, а не гипотетические где-то там...

Уф. простите. накопилось.
и ничего наверное непонятно. Вобщем, одним словом - в тумане.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди с похожими интересами всегда найдутся, стоит только поискать и не прятать их (интересы) Wink Я тут на корпоративной вечеринке сайтик свой народу показывал, взрослые все люди, так мне на следующий день принесли книжку со стихами Сергея Козлова, про которые я даже не знал.
И сказки про муми-троллей в книжных магазинах за пару дней разбираются в основном взрослыми читателями. При этом забавно, покупают вроде как для детей, а потом сидят и сами читают, в автобусах, в маршрутках. Когда мы были детьми такие книжки было не достать, вот сейчас наверстываем.

И не надо грустить. Всё будет хорошо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Еж морской (Оля)



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sory. Это наверное был срыв. Аж стыдно Embarassed .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еж морской (Оля)
Бывает Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЁжЫГ



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А знаете ли вы ... что геном Морского ежа на 70% схож с человеческим? Rolling Eyes

_________________
Я пуффыстый серый ЁжЫГ,
У миня четыре ножек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Еж морской (Оля)



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

серьезно? ну, вобщет, это не так уж удивительно - в геноме закодирована структура белка. белки всех живых организмов - из 20 аминокислот, код универсален и одинаков у всех живых организмов, таким образом, большая часть генома кодирует кирпичики, общие для всего живого. но если учесть, что морские ежи - первичноводные беспозвоночные (кишечнополостные - т.е. достаточно примитивные животные), то доля сходства действительно велика! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЁжЫГ



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта я к чиму собсно, Ты морской ёжик, вдвойне ближе к здешним, потому, как и к людям близка, и к ёжикам. Так что не куксись! Rose

_________________
Я пуффыстый серый ЁжЫГ,
У миня четыре ножек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Танцующий Ежик



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 990
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фига сибе курс химии и биологии...

_________________
давайте кружиться!!!!
...ведь это просто танцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЁжЫГ



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а што? Живая природа мамка наша, нуна иё любить и лелеять Rose

а еще нуна защищать от всяких никарошек Mad

_________________
Я пуффыстый серый ЁжЫГ,
У миня четыре ножек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Танцующий Ежик



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 990
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile я вчера на природу ездил... с шашлычком...

_________________
давайте кружиться!!!!
...ведь это просто танцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любите природу.. мать вашу ))) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мега Еж



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АГА! Twisted Evil

_________________
ЕЖ-вот настоящий герой нашего времени!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group