Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ежиные рецепты Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыбный ёжик

Ингредиенты, используемые в рецепте:

- треска (филе) - 600г
- свежий шпик - 50г
- ломтик белого хлеба
- лук репчатый - 1 шт.
- яйцо - 2 шт.
- сливочное масло - 1 ст.л.
- сметана - 1 ст.л.
- перец, соль - по вкусу

для начинки:
- боровики или шампиньоны - 300г
- жир, соль

для жаренья:
- яйцо - 2 шт.
- белый хлеб
- растительное масло - 2 стакана.

Инструкции по приготовлению:

Филе рыбы пропустить через мясорубку вместе со шпиком, затем смолоть вторично вместе с обжаренной в сливочном масле луковицею, вымоченным в воде белым хлебом, добавить яйца, соль, специи, сметану и все как следует вымесить.

Фарш разделить на порции, сделать из них лепешки, в середину положить начинку, скатать в шарик, обвалять в сбитом яйце и кубиках белого хлеба и убрать на четверть часа в холодильник. Затем обжарить в масле до коричневого цвета.

Рыбные "ежики" подать в мелкой посуде, разложив их на рубленных листьях салата. Украсить целыми вареными или маринованными грибами и редисом. Отдельно подать майонез. Рыбные "ежики" можно фаршировать рублеными крутыми яйцами, рубленым укропом или нарезанным кубиками копченым шпиком и репчатым луком.

www.cookingclub.ru


Последний раз редактировалось: Malcolm (Вс Май 13, 2007 11:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

оо клева))))
жаль я правд готовить особо не спец...

но мож попробуюю) Smile

а вкусн? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятия не имею, случайно нашел просто Smile Рецептов много всяких разных, просто мне их собирать лень Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ваще не люблю эт..все..готовку всякую.. Confused
ну нееее...не мое это Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скоро отправлюсь в дорогу...ээхх в такую то жару...думаю люди поймут что такое жаркое из ежа...будут вносить готоеньким с поезда... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
скатать в шарик, обвалять в сбитом яйце и кубиках белого хлеба

Вот этот момент не понятен. Кубики самому делать? Или это сухарики белого хлеба?
|-ЁЖ-|
Цитата:
скоро отправлюсь в дорогу...ээхх в такую то жару...думаю люди поймут что такое жаркое из ежа...будут вносить готоеньким с поезда...

Цитата: "Поезд 3-4 Кисловодск-Москва оснащён кондиционерами..." Very Happy "...пользуйтесь самолётами..."
А я на машинке туда за 20 часов долетел... С ветерком... Smile

_________________
Ёж - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я на автобесе в итоге ехал..и бло совсем не жарко))Даж клева))Не точо вогда на улицу выходил..особеноо в Красодарском крае!!! Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

|-ЁЖ-| писал(а):
я на автобесе в итоге ехал..и бло совсем не жарко))Даж клева))Не точо вогда на улицу выходил..особеноо в Красодарском крае!!! Confused

Фуххх Shocked Расшифровал Very Happy
Я тоже выходил... Два раза пипи, раз покушать, раз ёжика убрал с дороги, раз гаишнички остановили за превышение. Днём жарковато было... Всё же за 30 градусов, а ночью прелесть Smile

_________________
Ёж - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
тень



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: туманный город

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

РЕЦЕПТ ГЛАВНЫЙ:
целуешь ежа в нос
а далее все зависит от твоего вкуса....

_________________
все пройдет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йожигг



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

далее сё ниже и ниже... Very Happy

_________________
тадыщ (О.О) тыдыщ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alexsander



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продам обыкновенного ежа писать на почту
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group