Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ушастые ежата [д.р. 14.03.2010 ( Гена + Берт)] Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ

Yahoo!

перед началом учебного года

до 15 сентября

НА ВЕСЬ помет "Ц"

скидка 30%
Shocked Twisted Evil

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
paleonew



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста!!! SOS!!! Подскажите кто-нибудь!!! (Почему-то мне пока не дают доступ к открытию новой темы...)
У меня РАНЕНЫЙ ЁЖ (ежонок). Собаки, наверное, порвали... Одна лапа не работает, рваная очень крупная и глубокая рана. Нет глаза. Любители ежей, дайте координаты того, кто мог бы его посмотреть, кто в этом что-то понимает!!! Помогите!!! И еще подскажите, что делать с бедным ежиком, если рана со временем зарастет, а лапа так и не заработает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ветеринарный врач Анастасия Сергеевна
volksnov01@mail.ru

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
paleonew



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое! Я написала ей, буду ждать ответ. А Вы случайно не знаете, куда можно пристроить бедное животное, когда я его вылечу (в том случае, если передняя лапа у него так и не заработает)? Может есть какие-нибудь места для реабилитации таких животных. У меня, к сожалению, нет возможности со всеми моими животными держать ёжика при всём моём желании... И вообще выживают ли ежи в природе на трёх лапах?
Еще раз ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

живут ежи и с тремя лапами в природе, но требуется хорошая реабилитация.
приютов к сожалению нет, да и дело это дорогостоящее, за свой счет это тяжко делать Sad
так что выхаживайте и ищите добрые руки, готовые лечить ежика

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kella



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ваши мальчики сильно большими вырастут? Просто очень хочу большого толстенького ежика, чтоб не потерялся и не забился куда-нибудь в труднодоступное место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kella
Ушастые ежи все примерно одного размера 350-450гр во взрослом состоянии.

Обыкновенные ежи ( лесные) крупнее от 800 до 2000гр, поэтому чаще их заводят люди кто предпочитает селить ежей БЕЗ клетки.

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group