Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 вопрос о разведении ёжиков Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! на самом деле козье молоко решает! Такие шустрые ежата, фыркают Smile а когда их можно выпускать на свободу? Смогут ли они освоиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

боюсь их нельзя будет выпустить Sad они же не знают как охотиться Sad
так что или вы будете покупать им насекомых и каким то способом научите их охотиться на насекомых, а потом выпустите или вам придеться их оставить. В природе ежата становяться взрослыми примерно в 3-4 месяца
у меня Фру - Фру, когда сбежал предназначенный для него сверчок, пытался его поймать то не смог угнаться за ним по квартире. Обычно я их убиваю или глушу перед тем как ежу дать, а тут живой и прыгает...
правда Фруша родился в неволе
но и ваши как я понимаю не получат родительского наставления как охотиться на еду

_________________
ёж- это святое! фыр-фыр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йожигг



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 7:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хы! зачем же таблетками йожикоф травить?? Shocked Surprised

_________________
тадыщ (О.О) тыдыщ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ника



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какими еще таблетками?
я про настоящих насекомых говорю!
ЕЖИ - НАСЕКОМОЯДНЫЕ!!!

_________________
ёж- это святое! фыр-фыр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мега Еж



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовали? Razz

_________________
ЕЖ-вот настоящий герой нашего времени!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dolllly



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я - корреспондент московской газеты! Веду колонку про интересных животных. Хочу написать про ежиков! Если хотите рассказать про своего питомца, про поведение, правильное содержание, трудности, приятности...пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group