Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ваши любимые авторы Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверняка у вас появятся любимые авторы или художники, чьи работы представлены у нас на сайте. Если хотите с ними познакомиться поближе - напишите какие вопросы и кому вы хотите задать, а я свяжусь с ними и приглашу на форум Smile

Ну или просто расскажите, что вам понравилось больше всего.

Предупреждаю сразу - адреса Сергея Козлова у меня нет и в интернете его практически не бывает Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё понять не могу Сергей Козлов еще пишет рассказики или нет... и если да, то где их можно прочесть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все рассказики, которые когда-нибудь выходили есть на нашем сайте. Кстати, у нас скоро появятся новые стихи Сергея Козлова Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты меня успокоил.. а то я уж думал, что новое что-то появилось, а я незнаю Crying or Very sad
стихи это здорово.. но разве Козлов сказки больше не пишет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тэдди Белый
Насколько я знаю, нет. Всё, что выходит в последние годы - это переиздания и сборники старых сказок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может презентация тщательно скрывается Wink
так хочется в это верить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm,
мне срочно надо сделать доклад по теме "Великие люди". Хочу написать про Сергея Козлова, так как считаю его одним из самых величайших авторов! Есть ли у тебя ссылки на интересные статьи о нём? Всё что я находил в интернете по его биографии, написано как-то скучно.. хотелось бы боле подробно и свежо! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тэдди Белый
Да, маловато информации Sad На страничке с его сказками внизу есть ссылки - это всё что мне удалось отыскать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никто в Ничьей Шубе



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня есть целая пятисотстраничная книга Сергея Козлова... О... ваще это жесть, ребятушки. Если вдумчиво прочитать три раза, например, Великую Сказку про Никого в Ничьей Шубе... можно здорово сэкономить на всяких средствах, вводящих в состояние измененного сознания Good
Если б я не знала, что это наш родной автор... палюбому посчитала бы сказки переводом с голландского Smile

_________________
"Солнышко, - еле слышно сказал Медвежонок. - Оно с нами заговорило", - и еще тише, Ёжику: "какие у нас грибы?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пятисотстраничная!!!!!!!! Yahoo!
ААААААААААААААААА!!! ХАЧУ ТАКУЮ!!!!
Где нашла???????? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо одна из книжек Азбуки, у меня тоже такая есть. Smile Там не все сказки, на сайте гораздо больше
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, про перевод с голладского. Сказки Тоона Теллегена очень похожи на сказки Сергея Козлова и он как раз живет в голландии Smile

Открыл пару дней назад сайтик с его сказками, сейчас активно заполняю его содержанием, можно почитать и сравнить Smile Некоторые можно найти на lib.ru, а некоторые новые совсем.

Вот адрес: tellegen.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты, Malcolm, получается тоже сказки пишешь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где это я сказки пишу? Ни разу не писал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm
к примеру это: "Автор: Malcolm Рубрики: Не все умеют падать"
а про Теллегина не слова)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group