Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый раздел сайта - Музыка Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1 июля открывается новый аудио-раздел портала, в котором будут песни про ёжиков. В том числе и несколько новых, которых на нашем сайте еще небыло.

Кто хочет помочь с наполнением раздела - присылайте ссылки на песенки или пишите в этой теме. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm
Вот посмотри, пожалуйста... Там всё связанное с коренным словом еж.
Пожалуй не всё можно выкладывать. Проанализируй, пожалуйста. Smile
Ёжик до свидания, Soundtracks, альбом Бумер 2
Ёжик, Ночные снайперы, альбом Рубеж
Ганс мой Ёж, Звуки Му, альбом Сказки Братьев Грим
Ганс (НТЛ), Ёжик
Группа Dvd Rock, Ёжик в тумане
VolkoV, Ёжики

_________________
Ёж - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

R_A_M, спасибо за ссылки, сегодня посидел просмотрел все.

"Звуки Му" на сайте есть, а с остальными тут такая ситуация - у меня набралось уже больше десятка песенок, которые по разным причинам не подходят, хотя у них в названии ёжик и упоминается. К примеру "Ночные снайперы" - от ёжика там только в припеве "ёжик твоих волос" и всё.
Некоторые композиции просто вообще без слов, а у некоторых слова есть, но лучше бы их небыло - чаще всего тупые вариации на тему "ёжик по травке бежит и хохочет", или у них ёжик непременно накурится или его камазом переедет. Нафига мне такое счастье на сайте.
А есть песенка в которой наоборот, ёжик бежит и в каждом куплете поет "Как прекрасен домик мой - лес густой, мне его подарил Иисус - мой любимый господь дорогой, я тебе пою и молюсь" И как-то это всё настолько слащаво и показушно, что еще не известно что хуже - такое вот или откровенная чернуха.

Если и остались еще вменяемые песенки про ёжиков, то видимо где-то среди авторских.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yolli



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, песни там есть такие... жесть)))

"Если ёжику вдруг захочется
Птицей в небо взмыть белокрылою,
Пролететь над родными просторами
В направлении моря синего,

Там погреться под солнышком ласковым,
Посмотреть на кораблики белые
И взорваться цветною радугой,
Осветив собой скалы серые,
Чтобы не было больше грустного,
Чтобы не было больше серого...

Но, видать, не родился птицею,
И подавно не быть ему радугой
И подохнуть придётся в сырости,
Отравившись нитратным яблоком...

Если ёжику вдруг захочется
Птицей в небо взмыть белокрылою,
То, наверно, заплачет ёжик
Скупыми своими слезами звериными..."


(с)Егор Соколов, Алекс Дубняк — Песенка про ёжика

Кстати, такая маленькая штучка внизу справа у каждой песни вроде должна выводить на ссылку с текстом... Или я что-то не понимаю? В общем, не работает она.

_________________
Мнение автора сегодня может отличаться от мнения автора завтра...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Принтер наверное? Rolling Eyes Он нужен чтобы вывести сообщение в отдельном окошке, без менюшек и всего остального. Это если кому распечатать захочется стишок или сказку. В музыке не думаю что он кому-нибудь пригодится, хотя да, не работал он там, я исправил уже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm писал(а):
R_A_M,
А есть песенка в которой наоборот, ёжик бежит и в каждом куплете поет "Как прекрасен домик мой - лес густой, мне его подарил Иисус - мой любимый господь дорогой, я тебе пою и молюсь" И как-то это всё настолько слащаво и показушно, что еще не известно что хуже - такое вот или откровенная чернуха.


Я извиняюсь, но есть просьба более корректно отноститься к таким вещам. Это может оскорбить чувства читателя, который более серьёзно относится к тому, что для Вас "хуже откровенной чернухи".
Я - один из представителей.
Заранее благодарна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Taka, прежде чем обращаться с такими просьбами, неплохо бы знать, о чем именно идет речь, не? Вот эта песенка, послушай и сама скажи, что думаешь по этому поводу.

На мой взгляд вера должна быть в самом человеке, быть чем-то личным и интимным, а не превращаться в шоу с песнями и плясками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm, я не хочу развивать какие-либо недопонимания, а особенно на тему религии. Да, я тоже не совсем понимаю "христианские рок концерты", это уже слишком. Но что касается этой песенки - помоему мило. Ты прав, это дело каждого. Но нужно уважать даже тех, кто считает, что христианский рок - это верх духовности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yolli



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 6:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Послушала я эту песенку Laughing Laughing Laughing

_________________
Мнение автора сегодня может отличаться от мнения автора завтра...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже черный пиар пошел Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Танцующий Ежик



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 990
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 5:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошие песни сейчас редкость, а про ежей и подавно...
Слова не слушайте - главное ритм держать!!! с левой лапки... ииии раз, два, три... раз, два, три...

_________________
давайте кружиться!!!!
...ведь это просто танцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему с левой? Я правша.. хотя играю на клавишных, там лапки равноправны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Танцующий Ежик



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 990
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно и с обеих... но лично я при этом падаю Smile

_________________
давайте кружиться!!!!
...ведь это просто танцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Танцующий Ежик



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 990
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

грешно смеяться над чужим несчастьем...

_________________
давайте кружиться!!!!
...ведь это просто танцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group