Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЕЖИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vespertilio



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение)



7.jpg
 Описание:
3
 Размер файла:  342.57 KB
 Просмотрено:  4416 раз(а)

7.jpg



5.jpg
 Описание:
2
 Размер файла:  411.46 KB
 Просмотрено:  4416 раз(а)

5.jpg



4.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  397.7 KB
 Просмотрено:  4416 раз(а)

4.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vespertilio



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

первый - самодельный)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petf



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://ejik.su/index-10599.html
А здесь моя коллекция живет.
Вот самый свежий.
[/img]



DSC00940.JPG
 Описание:
 Размер файла:  80.59 KB
 Просмотрено:  4283 раз(а)

DSC00940.JPG


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jan



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Сегодня совершенно случайно набрел на этот сайт - вот это да! Я ведь собираю разных ежей уже почти полвека. В моей коллекции были, в основном, разные фигурки, но, помимо них, еще много всякого - от значков и марок до бритвенных этикеток. Был членом клуба "Раритет" (обо мне даже где-то писали).
В 1993 г. я переехал на ПМЖ в Германию, оставив почти всю коллекцию у одного из моих друзей (тогда коллекции - даже такие - вывозить было запрещено). Но кое-что взял с собой, кое-чем разжился уже здесь (Германия - страна ежей!). Старая любовь жива!
Если кому-то интересны оставленные мной в Москве ежи - дайте знать. Жалко, если пропадут. Сюда я их уже вряд ли перевезу.

_________________
Ян
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petf



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ян, не отчаивайтесь. можно легко переправить Вашу коллекцию в Германию. Существует масса способов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jan



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Petf, за совет, но теперь уже вряд ли смогу. Во-первых, это совсем не так легко, во-вторых, для этого надо поехать в Москву, в-третьих, нужно здесь, в моем немецком доме, оборудовать для всего этого место (там ведь были сотни разных - больших и маленьких!), а его не так много. И еще: я не знаю (хотя знаю про ежей много!), приживутся ли они на новом месте, тем более, что они уже старенькие...

Ян

_________________
Ян
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murarius



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ян, смотрИте личку.

_________________
Сквозь бред в нем блещут искорки добра,
Как золота крупицы в грубом камне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
icegirl



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


ЛЮДИ!!! ВОТ ЭТО ССЫЛКА!!! Рекомендую!!!


http://dobry.rambler.ru/

ПОЧЕМУ-ТО АКТИВНОСТЬ В ТЕМЕ ЗАТИХЛА!!! Просыпайтесь!!! Ежелюбители, в отличие от ёжиков, ЗИМОЙ НЕ СПЯТ!!! Very Happy Laughing Rose
[/b]

_________________
Коллекционер со стажем! Моей ежиной коллекции больше 25 лет! Ищу единомышленников!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
icegirl



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jan
Здравствуйте, Ян! А что Вы предлагаете? Меня могла бы заинтересовать Ваша коллекция, сама коллекционер с 25-летним стажем! Пишите на е-мейл или в личку,буду рада.

_________________
Коллекционер со стажем! Моей ежиной коллекции больше 25 лет! Ищу единомышленников!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
фаргуда



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Jan"]Привет всем! Сегодня совершенно случайно набрел на этот сайт - вот это да! Я ведь собираю разных ежей уже почти полвека. В моей коллекции были, в основном, разные фигурки, но, помимо них, еще много всякого - от значков и марок до бритвенных этикеток. Был членом клуба "Раритет" (обо мне даже где-то писали).
В 1993 г. я переехал на ПМЖ в Германию, оставив почти всю коллекцию у одного из моих друзей (тогда коллекции - даже такие - вывозить было запрещено). Но кое-что взял с собой, кое-чем разжился уже здесь (Германия - страна ежей!). Старая любовь жива!
Если кому-то интересны оставленные мной в Москве ежи - дайте знать. Жалко, если пропадут. Сюда я их уже вряд ли перевезу.[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
фаргуда



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Jan мяня могут заинтересовать ваши ежики напишите мне в личку loveezik@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murarius



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На обмен (Москва):

http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1112/19/b05508fd8bc3.jpg



А это - так, похвастаться. Вся (ну, почти) коллекция:

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i427/1112/06/beeb51ce7bc8.jpg

_________________
Сквозь бред в нем блещут искорки добра,
Как золота крупицы в грубом камне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
фаргуда



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Murarius очень впечатлила ваша коллекция обалденная! И меня заинтересовали ваши ежики на обмен могу или купить или обменяться у меня тоже есть несколько на обмен просто не могу разобраться как вставлять сдесь фото напишите мне в личку пожалуйста
loveezik@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murarius



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что притихли, ежики? Неужели обмен никого не интересует (см пост выше)?

_________________
Сквозь бред в нем блещут искорки добра,
Как золота крупицы в грубом камне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
фаргуда



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Murarius
уменя много ежиков на обмен моя коллекция в контакте http://vk.com/id104916442 напишите в личку loveezik@rambler.ru пришлю вам фото ежиков кот у меня есть на обмен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group