Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ежиные схемы для вышивки Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
lenechka-75



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 579
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарите Embarassed Angel
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igolkaeja



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1748
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Без проблем....дарю.... Smile

_________________
ёжик должен быть колючим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenechka-75



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 579
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А где же Crying or Very sad не вижу Unknownне нащупываю лапками...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
icegirl



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

anatolna
А где ты покупала схемы для вышивки? Я, кстати, тоже недавно увлеклась этим делом, сначала вышила совсем детскую салфеточку с ежиком (нашла в закромах, когда перебирала коллекцию, лежала в анналах с конца 80-х гг.), там крестики были прямо на салфетке нарисованы. А сейчас ездила к подруге на Север и купила набор с канвой (ежик, естесь-сь-ноSmile)))), вышиваю по канве. Хотелось бы приобрести еще... Smile
А вот, собственно, и сама вышивка (которую я приспособила для изготовления подушечки - подарок мужу на день рождения Smile

_________________
Коллекционер со стажем! Моей ежиной коллекции больше 25 лет! Ищу единомышленников!


Думочка 760.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.99 KB
 Просмотрено:  4081 раз(а)

Думочка 760.jpg




Последний раз редактировалось: icegirl (Ср Окт 28, 2009 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anatolna



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icegirl Если вопрос об интернет магазинах, то я ими почти не пользуюсь. Покупаю в обычных. А еше проще- ищу схемы в интернете и распечатываю на принтере. Надеюсь мне за пиратство по попе не дадут Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group