Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Начнемс)) Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
СладкоЁжка



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы)))) ну, не знаю, спорить не буду, сама ёжиков не нюхала, так что за что купила, за то и продаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СладкоЁжка
да если сильно постораться мона и надрессировать...если получится конешн...
да ему трудно будет в квартире.моему не легко было...я его потом выпустила.ну они днем чаще спят...наедятся и спят,если одни конешн...а так ежики очччччч страстные животные.и одни из 3 животных кто занимается сексом ради удовольствия,еще это делают ради удовольствия дельфины и божьи коровки))) Very Happy воть....

ну насчет что бы прям тааак тополи....в меру...за ними следить над..а то как забежит куды...и фиг найдешь))) Smile вотьь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm
и как?
проверил цетирование??гы)) Smile
доволен результатом?)))


да мы - ЕЖИ воздух не портим!!!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СладкоЁжка, у меня дома ежик живет, вообще не топает и не воняет

_________________
ёж- это святое! фыр-фыр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и я о чем и говорю! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Ёжам по персональному Ёжику!

Rose

Ёжик, тот что заблудился,
Ко мне в ручки закатился,
Он теперь живёт со мной,
Он по праву только мой,
Чёрный носик я целую,
И животик щекочу,
Ну а хвостик?
Оказалось, это то, что я хочу...
Хочешь больно укушу?
Так, чтоб сразу запищал,
Поцелую крепко в моську,
Чтобы помнил и скучал...

_________________
Ёж - это звучит гордо!


eg-web.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.85 KB
 Просмотрено:  7455 раз(а)

eg-web.jpg




Последний раз редактировалось: R_A_M (Пт Окт 26, 2007 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как мило))) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed

_________________
Ёж - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гыыыыыыыыыыыы )) Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, вот у меня на передержке живет теперь ежиха- Клава

Image

обыкновенный лесной еж (нашли его в центре москвы, в одном из дворов истощеную, и разыскав меня передали на откорм и дальшейшее пристройство)
так вот, теперь я могу с уверенностью сказать чем ониотличаются

1. обыкновенные ежи действительно пахнут, но только во время выхода их спячки (т.к у них начинают работать почки и чиститься организм)
2. обыкновенные ежи действительно топают (но не так как я думала, нет, скорее шлепают лапками по полу, т.к лапки короткие и вес большой, а так же из-за строения ступни ежика, она очень широкая)
3. обыкновенному еж требуется много места, вообще комнату, а то и квартиру на вольный выпас
4. обыкновенного ежа сложно приручить к лотку(ходить в одно определенное место) и из-за п.3 это приводит к неудобствам
4. обыкновенному ежу ОБЯЗАТЕЛЬНА спячка, от этого зависит его здоровье

обыкновенные отличаются от ушастых как котенок и леопарда

а есть еще африканские карликовые ежи (выведены и очень распространены на западе, потомки алжирских ежей), вот они и маленькие и декоративные уже, т.к разводят их более 20 лет
но в России их нет

Sad

все ежи сумеречные животные, но чаще они подстраиваются под режим того места где живут

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот эти африканские?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Куничка,кк же лапочка у тебя!!Блииин как же хочу ежика)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
perest



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а чего вы все - "в лесу", да "в лесу"... я в лесах их вообще ни разу не встречал Smile в деревне у нас есть, лесов по близости нет, но они зато есть Smile да и дикие даже не очень то и воняют, разьве что слегка, и то листвой, травой, и только...
и вы всё на счёт того что туго им придётся... это если большого уже взять, то да, конечно, он же уже "понюхал жизнь", а если "грудного", то может и ничего и страшного, он можт даже и отчаливаться не будет, а будет думать что всё так и должно быть, что ёжики - друзья человека! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

perest
я вас даже переубеждать не буду...
все познается на своем опыте и в стравнении

а насчет названия
обыкновенного ежа
известны такие названия как
- лесной
- белобрюхий
насчет запаха я уже написала, ежи пыхтят и выдыхают очень сильно и запах есть, от обыкновенного ежа он СУЩЕСТВЕННЕЕ ЗАМЕТНЕЕ

знаете как говорят, что "у соседа и ягоды слаще"
тут тоже самое.. вы не держали ежа в квартире, я держала и говорю/пищу только то, в чем совершенно уверенна

насчет листвы, это как дезодорант для человека, в доме листвы нет и запах идет именно тот, какой есть на самом деле

ежи свободолюбивые животные, а обыкновенные отличаются завидным упрямсвом, держать нужно именно обыкновенного БЕЗ клетки, к лотку не приручаются

какашки у них пахнут очень сильно

а про ежики- друзья человеку, не надо выдавать желаемой за дейсвительность, еж очень независимое животное, и не важно где он рожден

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да совершенно верно,независимое!
Тем более все равно он дикое животное и не как собака приучается о всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group