Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Я новичёк Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

жаль конешн..ну думаю со временем...разрастемси Smile
д думаю весна.....загуляли ежки..травка свежая...пузико пощекотать бегають Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

опять никого..... хныык.. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 6:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия
Так и ходят ёжики один за другим - придут, посмотрят что нет никого и уходят. А через пять минут следующий приходит Wink
А ты нам расскажи что-нибудь, а мы тебе ответы писать будем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хе рассказать значитЬ....

мдя...

кто мне подскажет как бороцца с колючестью??? жить мешает жуть как......

а иногда кажется что только так и надо а все другое это не мое... что я вот такая какая есть (с резко меняющимся настроением, легкообижающаяся, невеселая особо, закрытая от других и т.д.) и пускай меня принимают так... а если не хотят то их проблемы... и одинокой быть очень даж хорошо..

только не постоянно одинокой... но когда хочется чтоб вот сейчас кто-то был рядом оказывается что они лечат ранки от полученных уколов и как-то не горят желанием получить новые...

вот так в кратце и не совсем верно...

но может хоть форум оживится=))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия
Бороться с колючестью? Получится что ты борешься сама с собой. И только потому, что думаешь, что надо быть для всех открытой, общительной, доброжелательной и т.д.

Я думаю будет лучше принять себя именно такой, какая есть. Почему люди закрываются от других и не подпускают к себе близко? Наверное боятся, что кто-то может сделать им больно. Но в любом случае найдется человек, которому можно будет довериться, и тогда не будет так одиноко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Мал=)) я тож так думаю....
осталось дело за малым - принять себя... и ждать пока найдется кто-то кто примет меня такой как есть..
эххх...только плохо то как раз сейчас...
вон с соседкой по комнате уже 4 дня не разговариваем после моего очередного приступа раздражительности... она мне этого простить не может... а мне попросить прощения трудно.. да и кажется что не к чему ... все равно ведь опять придет момент и я опять буду такой ... злой..и противной...даже для себя..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то читал, что когда человеку плохо, ему просто надо найти того, кому сейчас ещё хуже и помочь. И тогда становится гораздо легче. Не знаю, может и правда? Smile

Мне обычно помогает в таких случаях какое-нибудь интересное занятие - уходишь в него с головой, что-то делаешь и вроде как не задумываешься над всеми остальными проблемами.

А соседке своей купи яблоко - большое и вкусное. И положи ей на стол потихоньку, пока она не видит. Такие мелочи иногда стоят больше, чем сотни слов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с соседкой помирились сегодня утром=))) сама со мной заговорила.. как будто ничего и не было.. но меня такое устраивает Wink

а насчет яблока хороший совет так и сделаю в следующий раз...который к сожалению будет...

Мал! расскажи что-нибудь о себе...а? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия
Не умею о себе рассказывать Smile Меня можно найти вот здесь, там много всего. Поделишься потом впечатлениями Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юль,как я тя понимаю...реально с колючестью жить не легко....но привыкають люди то.. Smile куды деваться то...а темболее если и любимые Embarassed ингода даж за! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кхе..ну вот...

спасибо Мал за ссылку!

понятнее конешно не стало (балда есессна.. в чем в очередной раз убедилась)

понизился градус настроения но ничего ... с ним такое часто бывает...

можно ведь и по-другому ... так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мдя.. какая же я глЮпая.. просто жуть...

Мал два последних вопроса...

1) почему ёжики?
2) почему Malkolm?

*прости за их тупость и обычность..просто интересно..честно*
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кхе нашла Мал у тебя тест на тату....
прошла и поверила в его валидность...

он мне выдал что я закомплексованный и неуверенный в себе человек и татуировки мне противопоказаны..

мдяяя..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия
Отчего это у тебя градус настроения понизился? Что, не оправдал твои ожидания? Wink

Malcolm - это персонаж из трехсерийного квеста Legend of Kyrandia. В свое время я долго игрался во все три части и он больше всего подходит к моему характеру, наверное, раз я взял такой ник.

С ёжиками сложнее. В то время Олег Куваев только начинал рисовать первые серии Масяни, Маша Якушина тренировалась на ёжике Уолдене работать с флэшем, а сказки Сергея Козлова были мало кому известны.
На одном из форумов у меня впервые появилась ежиная аватарка (как раз та, что сейчас в блоге) и одна девушка написала, что всегда знала, что я еж, но вот теперь она убедилась в этом окончательно. Так что колючести хватало и у меня.
А потом я впервые наткнулся на "Правда, мы будем всегда?". Долго читал, потом полез искать ещё...

Когда тебя считают ёжиком, тебе нравятся мультфильмы про ёжиков и философские сказки Козлова про ёжика, то почему бы не сделать про ёжиков страничку? Rolling Eyes

Маленький сайтик на насколько страниц, который был заполнен ежами и выглядел ужасно, рос, рос и вырос в то, что сейчас есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Мал что ты .... не разочаровал..

наоборот..
я просто сравнила...
вот потому и погрустнела..очень.. Sad

Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group