Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Грустные Ёжики Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня я грустный ёж.. плакотельное настроение Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
тёмный ёжик



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня книга не идёт.. Crying or Very sad а сдать её надо к 31 января Sad а я ещё про ежей пишу.. Very Happy

_________________
Ежи самые наиклевейшие!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты. Прикольно. Что пишешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
тёмный ёжик



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну если честно.. Embarassed детектив

_________________
Ежи самые наиклевейшие!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Эжюке



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 504
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тёмный ёжик
ооо! как интересно? ты уже издавалась? может, ссылочку дашь?

_________________
Не стоит искать ёжика в тёмной комнате. Особенно если он там есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эжюке



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 504
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 4:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rose

_________________
Не стоит искать ёжика в тёмной комнате. Особенно если он там есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тёмный ёжик



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну пока ещё нет, а ссылка скоро будет.

_________________
Ежи самые наиклевейшие!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Эжюке



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 504
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тёмный ёжик
привет! ну как там с книгой?

_________________
Не стоит искать ёжика в тёмной комнате. Особенно если он там есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hasti



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

«Это красиво и очень больно?,
Когда сквозь тебя проростает трава…»

Белая Гвардия


Ещё тёплым осенним днём ёжик сидел на брёвнышке, неподалёку от своей норки и, подперев лапами голову, провожал носом стаи улетающих птиц высоко в небе. Он уже давно сидел не шевелясь и бесконечная тишина, которую он боялся, периодически нарушалась порывами ветра и срывающейся с деревьев листвой.
- Осень – подумал ёжик. - Она снова пришла. Она необычайно красивая, вся горит, словно пожар. Каждый листик греет теплом солнца и горит его цветом. Какое бездонное синее небо. сколько смешных паутинок садится на нос.
Но… почему красота стала предвестником разлуки? Зачем она тихо вползает, завораживая всё живое, как бы в последний раз дав насладиться сладким холодным ручьём, упиваясь запахом прелой травы. Она наполняет и распирает душу изнутри ещё летним теплом, раскрывая её, словно последний бутон, пытающийся поймать лучи вечернего солнца и крикнуть: «Я ЖИВОООООЙ! Я УЖЕ РАСПУСКАЮЮЮСЬ!!!» Осень приходит рассказать о конце солнечных дней, летнего валяния в траве, тихого вечернего молчания под звёздами, падающих на лист капель тёплого дождя, мягкой и влажной прохладе нежных туманов… Она приходит всегда… Пришла и сейчас…
У ёжика защемило сердце и он весь съёжился. Он не хотел брести вместе с осенью по проторенной временем дороге в мёртвую зиму, в холод и грустную ночную стужу с завывающей пургой. Щеки сползли с ладоней и медленно погрузились на задние лапы. Так в печальных думах, измотанный тоской ёжик задремал под тёплой солнечной лаской, уносясь мыслями вместе с шуршанием стремительной листвы в далёкое детство, где он не был так одинок, где всегда был медвежонок..
- МЕДВЕЖОНОК! проснулся ёжик с ужасом и страхом в глазах. – Я не видел его уже 6 дней. Он пропал. Медвежонок ушёл гуляючи домой, насвистывая какую-то новую песню, неведомую ёжику. Как-то хитро и отсутствующе он смотрел последние дни на ёжикины колючки, как-то не по родному. Ёжик подумал про осень. Возможно она виновата в такой странной перемене…
Ёжик подскочил и со всех ног побежал к берлоге, в надежде обнаружить там самого главного своего друга.
Распахнув дверь, ёжик наткнулся на слегка сыроватый холод нежилой брошенной берлоги. В печке паук свил большую красивую паутину, на столе лежала сухая рябина, окошко было как-то распахнуто. Медвежонка здесь не было уже давно.
Ёжик вышел в растерянности на порог, огляделся, сложился в комок и горько заплакал. Он понял, что случилось в ту пору. Медвежонок полюбил красивую Осень – её яркие краски горящих листьев, необычайно синее небо, прозрачный и чистый воздух… Осень забрала медвежонка к себе навсегда. - Глупый, подумал ёжик, - бедный глупый медвежонок! он видно был так очарован блеском и яркими сказками осени, что забыл - ведь она приводит к смертельно холодной вечной белой зиме!!!
Природа не заметила ёжикино горе, она резво играла и кутила последние дни. Именно в таком праздном веселье на голову ёжика упал тяжёлый берёзовый лист, заслонив его слёзы от мира… Никакое сердце, даже самое любящее не сможет выдержать такой страшной измены… Всю зиму ёжик прожил в холодной берлоге в ожидании преданного друга, а весной с первыми лучами солнца он вышел абсолютно голодный, протянул Солнцу слабые лапы и тихо сказал – забери меня Солнышко в НЕБО. Я больше здесь не хочу…

_________________
Правда мы будем всегда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kos_anna



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая тема актуальная!
Как я ни стараюсь сочинять о ежах веселые истории, в них всегда есть нотка грусти, а иногда и тоски.
Самая грустная из моих историй - о ежихе Натапульке. Как вспомню - слезы на глазах(((
Прочитать можно тут: http://jozhburg.blogspot.com

_________________
Тут мои ежиные сказки http://jozhburg.blogspot.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЁжЫГ



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad

_________________
Я пуффыстый серый ЁжЫГ,
У миня четыре ножек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hasti



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит плакать))))
Мы придумаем что-нибудь весёлое!!!

_________________
Правда мы будем всегда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Танцующий Ежик



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 990
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте потанцуем?... Very Happy Yahoo!

_________________
давайте кружиться!!!!
...ведь это просто танцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lenechka-75



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 579
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Clapping Танцующий Ёжик,хорошая идея Good Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эжюке



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 504
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это уже будет не в тему Smile

_________________
Не стоит искать ёжика в тёмной комнате. Особенно если он там есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group