Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 НТВ со своими скандалами Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
kuni4ka



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и так суббота программа максимум 19-55, репортаж про ежей

краткое содержание

Украина, охотник в деревне с собакой охотится за.... не падать ОБЫКНОВЕННЫМИ ЕЖАМИ, для продажи их на ЕДУ!!! т.к теперь это местный деликатес (я охренела от того что показали дальше)

в тазу плавают распухшие тушки ЕЖЕЙ, из ножичком СЧИЩАЮТ, разделывают.. и.. запекают...
дальше показывают чудо блюдо из ежатины... и в местной администрации говорят, что да, сейчас многие звонят и ЗАКАЗЫВАЮТ ежей, т.к местные жители почти всех ИСТРЕБИЛИ

хочу заметить, что там нет мора это ДЕЛИКАТЕС, и когда приезжают гости- фирменное блюдо- ЕЖАТИНА

а дальше я в ступор впала
вижу сюжет с ВЯЗКОЙ МОИХ ЕЖЕЙ, на моем покрывале и моей кровати и такой текст, что типа т.к ежи в окрестности закончились, ежам приходится стараться чтоб обеспечить всеж желающих ежатиной

меня потряс не только сам сюжет, но и КАК БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН ВИДЕО ФАЙЛ И КАКИЕ КОММЕНТАРИИ

меня например это очень сильно оскорбило и шокировало... Crying or Very sad

_________________
www.hedgehog-home.my1.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наглость! Хамство! Живодёрство и беспредел!!! Реально нужно принимать меры!!! Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уроды Fool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дашкосик



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже это видела!!!!!!!!!!!!!
надо занести нас в красную книгу!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эжюке



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 504
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

черт возьми, я знаю, что едят ДИКОБРАЗОВ, нутрий... крыс едят, когда совсем голодно. етак скоро начнем мухами питатьтся Shocked

_________________
Не стоит искать ёжика в тёмной комнате. Особенно если он там есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rakshy



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда....
а нутрий специально разводят. у них мясо диетическое. даже лучше, чем крольчатина.
никогда не понимала, когда истребляют живность ради прихоти. хотите есть - разводите сами.
и не любила никогда журналистов... ппц полный

_________________
глазею Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЁжЫГ



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Риме ежи тоже являлись деликатесом... Crying or Very sad


kuni4ka писал(а):
а дальше я в ступор впала
вижу сюжет с ВЯЗКОЙ МОИХ ЕЖЕЙ, на моем покрывале и моей кровати и такой текст, что типа т.к ежи в окрестности закончились, ежам приходится стараться чтоб обеспечить всеж желающих ежатиной

меня потряс не только сам сюжет, но и КАК БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН ВИДЕО ФАЙЛ И КАКИЕ КОММЕНТАРИИ

меня например это очень сильно оскорбило и шокировало... Crying or Very sad

Имеешь полное право написать на НТВ и потребовать опровержения! Ну и отступные тоже.

Видеоролик является авторским, его использование без разрешения автора (а уж СМИ просто обязаны найти автора, будь такой ролик, хоть трижды неподписан).

_________________
Я пуффыстый серый ЁжЫГ,
У миня четыре ножек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Erinaceus



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ентих ненормальных надо сажать а то что ето показывают Shocked

_________________
Erinaceus
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksbarsik



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2221
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Убивать надежней...

_________________
http://13aleksandr13.spaces.ru/ 13aleksandr13@spaces.ru .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ermakova



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я в шоке,не люди а изверги Evil or Very Mad

_________________
интернет-магазин
http://zoomagasin.ru/
http://vk.com/skinsvin
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group