Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Я новичёк Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Игель



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем ежам! Как здорово что нас так много! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игель писал(а):
Привет всем ежам! Как здорово что нас так много! Smile

Теперь ещё больше! Wink

_________________
Ёж - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

татуировку делал мастер Сеня.
А мульт решительно не детский. СКАЗКА КСТАТИ ТОЖЕ, ТАМ ТАКИЕ ШТУКИ! РАСКРЫВАЮТСЯ! ДЕТСТВОМ И НЕ ПАХНЕТ!
Никто не подскажет почему я гость! я же регестрировалась?????
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
татуировку делал мастер Сеня.
А мульт решительно не детский. СКАЗКА КСТАТИ ТОЖЕ, ТАМ ТАКИЕ ШТУКИ! РАСКРЫВАЮТСЯ! ДЕТСТВОМ И НЕ ПАХНЕТ!
Никто не подскажет почему я гость! я же регестрировалась?????

Наверху справа жми ВХОД. Вводи свой логин и пароль. При выходе там же жми Выход.
R_A_M



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюра
Цитата:
А мульт решительно не детский. СКАЗКА КСТАТИ ТОЖЕ, ТАМ ТАКИЕ ШТУКИ! РАСКРЫВАЮТСЯ! ДЕТСТВОМ И НЕ ПАХНЕТ!

Есть и другое мнение. Давай посмотрим на всё с другой стороны...

Дети просто обязаны быть счастливыми, веселыми и героическими: смелыми, спортивными, энергичными. Отчасти эти требования отвечают детской природе - всякому маленькому человеку нужно побегать, попрыгать, хорошенько поорать и посмеяться… Но лишь отчасти. Однажды наступает миг, когда даже самый шумный и озорной вдруг замирает. Смотрит на то, как опускается за деревья солнце. Как ложится на землю теплая, тихая тьма. А над верхушками елок всплывает золотая долька луны.

Едва ли не единственный из детских писателей своего и более старшего поколения Сергей Козлов вспомнил и об этой, потаённой, созерцательной стороне детской души. Его прозе чужда всякая натужная веселость, октябрятский задор, корни ее кроются, скорее, в русской философии. Козлов вдруг вспомнил - ребенок может быть и грустным, и задумчивым, и нежным.

Значит он для детей писал?! Или нет??? Sad

_________________
Ёж - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В сказках Сергея Козлова что-то находят для себя как взрослые, так и дети. Для детей это просто сказки про ёжика, взрослые находят для себя в них "второе дно", скрытый от детей смысл. В принципе, не важно, для кого именно их писал, главное чтобы каждый нашел в них что-то для себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Обычная Богиня



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(Теперь и я здесь новичок.)
Очень рада, что нашла Ваш сайт, очень много интересного, отличные фотки ежей и все просто Yahoo! супер.
Спасибо создателям этого сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ежиночка



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Страна ёжиков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик! У меня дома целая коллекция ёжиков + муж ёж и маленькая дочка -ёжичка! Very Happy Laughing Laughing

_________________
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых Ежей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анютка (любительница ежик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ!!! Мне очень понравился ваш сайт. Такой подъем настроения. Наткнулась совсем случано. У меня дома целая коллекция ежиков, я привожу их из каждой поездки. Всем большое, большое сппасибо. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
igolkaeja



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1748
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Только сейчас обнаружила такое ежиное чудо. Обожаю всё колючее! И сайтик действительно вызывает массу положительных эмоции. Вот только люди сюда, похоже заходят редко, совсем ежами не интерисуются, а жаль.

_________________
ёжик должен быть колючим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

igolkaeja
300 человек в день приходит, только писать стесняются Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ёжики! Будем дружить? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lady Taka



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 372
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень опасный ёж!



!.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.88 KB
 Просмотрено:  5907 раз(а)

!.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЕжоноЧек
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем любителям самых замечательных очаровашек в мире - ёжиков!!! Подскажите, как закинуть фотки с ёжичками в фотогалерею?
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо там в галерее зарегистрироваться и тогда появится ссылка "Добавить фото". И свой собственный альбом тоже можно будет создать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group