Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Отдам в добрые руки Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдам карликого африканского ежика с клекой, домиком и т.д. мальчик четыре месяца кого интересует его цена один рубль (что бы прежился) и самовывоз, телефон для связи 89266163410, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenechka-75



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 579
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей,а как насчёт Красноярска Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksei



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с удовольствием, но мне кажется от до Вас не доедет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenechka-75



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 579
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господи,ну почему же так,почему никак не удаётся мне принять в дар ЁЖИКА Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dnalow



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksei а какой город московской области?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
элла



Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте,Алексей! Вы уже отдали ежика?очень хотелось бы)))))89262270057 элла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Лана



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдам Ежика белобрюхий африканский девочку в добрые руки, так как уезжаем из страны. Ежику меньше года, очень чистоплотный приученный к туалету, домашний, ручной, любит спасть с сидеть рядом с хозяином. Клетка и все необходимое прилагается. sveta24@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yolli



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, ёжика ещё не забрали?

_________________
Мнение автора сегодня может отличаться от мнения автора завтра...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВикторияП



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер,я и мой молодой человек хотим завести маленького африканского ёжика..! Маленького сыночка) т.к фамилия моего молодого человека Ежков) Подскажите где можно такого купить или примем в добрые и заботливые руки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alexsander



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продам обыкновенного ежа писать на почту
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalich



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
Не могу создавать темы, почему-то.
Помогите, народ.
Осенью привезли взрослого ежа из Краснодарского Края в Москву, дикий, поймал его на участке.
Сейчас не знаю, что с ним делать.
Всю зиму прожил у нас в квартире, небольшой загон ему сделал.
Бегает, шипит, скребется - понимаю, что вырвали из микроклимата, но так получилось.
Неаккуратный, срет там же, в домике у себя-вонь по всей квартире.
В Краснодарский Край поедем не скоро еще, подумываю отпустить его в лесу тут недалеко, но стремаюсь, вдруг к зиме не выроет нору себе поглубже и замерзнет (климат то совсем не теплый, в каком он вырос).
Подскажите, как поступить лучше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group