Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Специально для гостей Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Пижон =)



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёвый сайт Rolling Eyes Ёжики правят миром Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёжик :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Респект создателям! Так держать Smile Имхо, был бы в тему подраздел "Ежик и медвеженок" Smile
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здоровский сайт!необычный.Главное всем интересно-и детям и взрослым! Very Happy
GROMOZEK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный сайт! Побольше бы таких!!! Good
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за отзывы. Они помогают развитию сайта Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы создали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет всем!!!хотел спросить,я со своей любимой хочу завести ежика!,подскажите.а сколько они живут?скоко стоят и чем питаются?заранее спасибо! Wink
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёж
В неволе ежи живут около 6-7 лет. Лопают всё подряд.
Подробнее можно в Зооклубе почитать: http://zooclub.ru/wild/nasek/1/
В Москве есть ежиный питомник, там можно заказать ежонка. Сайт питомника http://hedgehog-home.my1.ru/ там можно цены узнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm,спасибо тебе!обязательно зайду и узнаю.а тебя то есть ежик? Wink до встречи!
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёжик-лэнд форева!!! Yahoo!
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёж
Не, живых ёжиков у меня нету. Только два плюшевых. Подарили Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Еж
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,я вот тоже нашел свою ежику,и очень счастлив! Yahoo! выбор за тобой -ЕЖ- куда сердце укажет к той и иди!удачи те во всем!
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем еще раз привет,я иногда пишусь как Владимир так что если что эт я! Smile
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm,привет!слушай а как мне скачать себе на комп того ежика в картинках,который зеленый бегает и я его клубничкой кормлю!офигенная вещь!
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

заранее спасибо! удачи колючий
Smile
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group