Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Специально для гостей Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы хотите оставить свое сообщение, но лень регистрироваться, то можно сделать это здесь. Smile

Незарегистрированные пользователи могут создавать новые темы и отвечать в существующие, но не могут редактировать и удалять свои сообщения.

Зато если зарегистрироваться и зайти под своим именем - на сайте не будет показываться реклама Wink


Последний раз редактировалось: Malcolm (Ср Окт 24, 2007 8:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу сказать, что у Вас просто замечательный сайт и самый лучший из всех!!! Cool
Зашел однажды и был просто шокирован такой библиотекой про ежей! Здорово! Yahoo!
Всем создателям огромное СПАСИБО!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тэдди Белый
Пожалуйста Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ребята посетителей у вас мало, но сайт хороший!
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава
Спасибо за отзыв. Smile А посетителей у нас больше сотни в день, только они стесняются здесь отмечаться Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маря
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ, такой сайт суперский!!!!!!!!!!!!!!!!! и мультфильмы есть!!!!!!!!!!!! я всем своим друзьям ссылки пошлю!!!! Smile и для педагогов детских садов тут тоже куча интересной информации для занятий!!! Ёжики форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маря,,умница!!!Вот вот ссылок побольше!!Пусть люди не стесняють и регестрируются!!!!Принимают бурное обсуждение в жизни Ежиного форума!!!!!!!!!! Smile
Люди не проходите МИМООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!Рады ВАМ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тэдди Белый



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяюсь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

во-во побольше бы людей то присоеденялось...лес бы наш более оживленным стал! Smile
вечерины бы тут мутили! Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kastaneda
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо за сайт!!! Обожаю ёжиков (особенно одного,который четыре года сводит меня с ума)!!! Ребята вы просто молодцы!!! Один из лучших проектов,которые я видел!!! Ёжики самые прекрасные и мудрые животные!!! А тот,что в тумане- по-моему главный ученик Кастанеды Smile) Каждый встретит своего ёжика и своего Дона Хуана!!! Good
|-ЁЖ-|



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по любому!!!! Я встретил ежиху...билн и не одну..теперь запутался...не знаю что делать...блиииииииииииин..как трудно мне...и больно...... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kastaneda
Приходите в гости, всегда рады Smile

|-ЁЖ-|
Это ты где ежиху откопала то? Shocked Не хандри давай, образуется всё. Поверь моему опыту Rose
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

|-ЁЖ-| писал(а):
по любому!!!! Я встретил ежиху...билн и не одну..теперь запутался...не знаю что делать...блиииииииииииин..как трудно мне...и больно...... Sad

Да уж эти ежихи-такие коварные и хитрые,особенно моя!!! Crying or Very sad Но лучше неё всё равно никого нету!!! Хотя всё-таки она больше ёжик-такой маленький хитрый и колючий Angel
Kastaneda
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anonymous писал(а):
|-ЁЖ-| писал(а):
по любому!!!! Я встретил ежиху...билн и не одну..теперь запутался...не знаю что делать...блиииииииииииин..как трудно мне...и больно...... Sad

Да уж эти ежихи-такие коварные и хитрые,особенно моя!!! Crying or Very sad Но лучше неё всё равно никого нету!!! Хотя всё-таки она больше ёжик-такой маленький хитрый и колючий Angel

Извиняюсь,забыл подписаться под этим сообщением Embarassed
Rom@ntic
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто замечательный сайт!! Читаю отсюда сказки своему младшему братику! Большое СПА-СИ-БО! Good
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group