Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Специально для гостей Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

забыл подписаться ,пардон.
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот кто моего ежа всё время кормит! Evil or Very Mad

ROFL

Вот ссылка на флэшку: http://ejik-land.ru/pictures/wink.swf

А вообще их раздают на http://bunnyherolabs.com/adopt/ там можно выбрать цвет ежа и имя. И кроме ежей там ещё много всякого зверья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

извини.
Embarassed
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да сайт клевый, вот тока . я хочу его от туда ко мне в папку на рабочем столе кинуть но наверно низя.а у меня моего сайта нет. Sad
Ёж
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кликай по ссылке правой кнопкой и выбирай "Сохранить объект как..." - можно файлик сохранить на свой комп, а потом открывать его в любом флэш-плейере или браузере, только тогда там не будет имени и цвет не поменяешь, а так тоже самое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маргарита



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне и моей семье очень понравился ваш новый интересный сайт Rose
Про ежиков у меня маленькая дочка хотела чтоб ей что-нибудь прочитали или мультик показали.
СПАСИБО Razz Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Д.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 4:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятный сайт, случайно попала. Уже поздно правда, зайду ещё и не одна, а с сынишкой. Вопрос к знатокам ёжиков: как они говорят? (т е когда мы читаем книжки собачка говорит "гав", сова "угу" и т д, а вот с ёжиком мы пока только пальчиками "топаем") Спасибо!
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Д.
Ёжики фыркают Smile Так-что вполне подойдет "фыр-фыр" или "чух-чух" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Еж морской
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем тем, кто выкладывает на сайт свои находки: песни, стихи, ТЕКСТЫ произведений С.К. и иллюстрации к ним. Спасибо за труд! А еще меня очень радует, что столько много, оказывается, таких чутких людей, способных уловить, заметить, почуствовать... Очень хочется с кем-нибудь пообщаться по телефону! А кто-нибудь из Вас был в театре им. Вахтангова на спектакле "Ежик в тумане"? Правда там все замечательно: и игра актеров, и декорации, и свет, и музыкальное сопровождение?.. Хотелось бы заходить на этот сайт еще и еще, но завтра отчаливаю в места глухие... До всречи Всем !!!
Егор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЁЖ - моё тотемное животное! Обажаю! Very Happy

А вам - огромное спасибо! Позитив на весь день! Yahoo! Rose

Егор, 24 года. Wink
просто я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень милый сайтик!
Я тоже питаю небольшую слабость к ежам. Как-то даже стишок написала.

КРОШКА ЁЖ

Из норки вылез крошка ёж,
руками ты его не трожь,
чтоб уберечь себя от бед,
он весь в иголочки одет.

Совсем не страшный это зверь,
не бойся, на слово поверь,
грибы и фрукты на спине,
он принесёт тебе и мне.
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто я
Хороший стишок Wink

Я вот тут тоже стишок написал Smile

Ёжик в тумане

Я по летнему лесу в тумане бреду
Но не знаю дороги себе на беду,
И, зажмурившись, тихо спускаюсь в овраг,
А вокруг пеленой расстилается мрак.

И сжимается сердце, тревоги полно,
Будто я не в лесу - в черно-белом кино,
И умелой рукой нарисован весь мир,
Но забыли дороги наметить пунктир.

* * *

Из тумана посмотрит вдруг морда кобылья,
Да мелькнут в тишине чьи-то мягкие крылья.
Стайка бабочек в танце, там, наверху...
Крикну громко в колодец: "Эй, блин, у-ху-ху!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еж морской, Егор, спасибо за отзыв Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
88
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Панк группа. Ежики смеются - http://ezhska.googlepages.com/
Very Happy
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group