Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Специально для гостей Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

88
Угу, прикольно. Только на сайте ни одного ёжика кроме названия группы. С таким же успехом можно рекламировать магазин "Ёжики-карапузики", который продает детские автокресла Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вика
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у вас потрясающий сайт!!!

мне он просто безумно понравился... внем есть все...
и поплакать и улыбнуться...
спасибо вам..)
OLEZENKA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕЖИК ВЫЙДИ ИЗ ТУМАНА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ТАК ФИОЛЕТОВО Sad
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вика
Спасибо Smile

OLEZENKA
Главное чтобы у каждого ежика был свой медвежонок и было к кому выйти из тумана Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

замечательный сайт!!! спасибо Smile
светик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

потрясающе оформленный сайт, шикарный и насыщенный обьём информации Эксклюзивные фотографии, рисунки и анимации Огромное спасибо за такой оболденный подарок любителям дикой природы, в часности обожателям и колликционерам ежей.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm писал(а):
Угу, прикольно. Только на сайте ни одного ёжика кроме названия группы. С таким же успехом можно рекламировать магазин "Ёжики-карапузики", который продает детские автокресла

что сказать этим хотел?????????????????????
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

светик
Спасибо, рад что вам понравилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wirineya
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось добавить пару забавных картинок с Ёжиками для вашего сайта.
Можно?

А вот кто автор, я не знаю..(((



31195.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.96 KB
 Просмотрено:  6873 раз(а)

31195.jpg



4213.jpg
 Описание:
 Размер файла:  21.49 KB
 Просмотрено:  6873 раз(а)

4213.jpg



15203.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.51 KB
 Просмотрено:  6873 раз(а)

15203.jpg


Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wirineya
Спасибо Smile
Автор последнего рисунка Вячеслав Николаев (s-love.de)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мартин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ёжиков Rose
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший у вас сайт, моей подруге он очень помог. У вас мне очень понравилось…..
Про меня – мое хобби :
Увлекаюсь занятиями по фитнес программам по видео, что лучше и дешевле чем в фитнес центрах. Адрес магазина с большим и качественным выбором http://www.home-fitness.ru/, рекомендую.
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мартин
Пожалуйста Smile

Марина
Спасибо, но фитнесом я не увлекаюсь как-то. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Malcolm ,
Вы такой молодец! Просто очаровательный сайт! Милый-милый Smile))) Спасибо Вам! Smile
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля
Спасибо за отзыв Smile Очень приятно что вам понравилось Rose
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group