Поговорим о ёжиках
 Портал  •  Фотогалерея  •  FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Специально для гостей Следующая тема

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ДАША
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

КАКОЙ У ВАСС ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТ Very Happy Very Happy Very Happy
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ДАША
Спасиб, стараемся Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 6:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обожаю Ёжиков!!! Классный сайт!!! Очень много интересного!!!
А какие фотки!!! Случайно наткнулся, теперь моих домашних
за уши не оттянуть. Огромное СПАСИБО!!!
G3man
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ!Классный у вас портал,спасибо.Особенно галерея просто обалдеть! Yahoo!
иришка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всем создателям спасибо, просто супер Yahoo! Наконец-то я спокойна за своего ребенка нашлись хорошие мультики для моего ежика Good
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, G3man, и вам спасибо что заглянули. Smile

иришка
Посмотрите мультики Маши Якушиной. Обязательно понравятся не только ребенку, но и вам Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Ёжики... Стоя-а-а-ать..! Я вас съем..! Smile
А за сайт огромное СПАСИБО! Очень интересно почитать, послушать и посмотреть.
Угу-гу-гу-гу-у... Smile
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин
Прилетайте к нам ещё Smile Каждому ёжику по персональному филину, медвежонку и узелку с баночкой варенья! Wink Нам бы ещё лошадку сюда Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем любителям ЁЖИКОВ!!!!!!!! Узнать немного нового об этих милых зверьках вы сможете у меня на сайте: http:ejata.narod.ru Rolling Eyes
Crossbowmen
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ежики - это хорошо. Замечательный сайт.
А сказки Козлова тут все есть ?
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crossbowmen
Из опубликованных за последнее время сказки точно все. А вот стихов еще многих здесь нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марьянко
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасиба спасиба спасиба,Тедди))))))Очень-очень рррада.С детства бошущая поклонница ёжжиков,даж и не думала,что есть ещё такие сумашедшие Rolling Eyes первый раз зашла,умилялась,умилялась,чуть не плакала....буду чаще Smile
тень
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 6:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю в вашем лесу все ежи друг друга знают....
ищу своего ежа.приметы- ласковый добрый и очень самоуверенный...
потерян давно...очень давно....
Malcolm
Site Admin


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тень
У нас тут много их бегает, может один из них? Smile

Марьянко
Ага, где-то один Тедди у нас тут был. Только давненько его не видно Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ixiya



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пожалуйста, помогите на конкурс по С.Козлову: "Выплыла и встала Желтая луна, Из ветлы .......(?) наша сплетена". Где это и что это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group